поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.04.2014

Медики отпускают Михаэля Шумахера домой

Жена семикратного чемпиона Ф-1 Михаэля Шумахера намерена забрать мужа из больницы домой. Для этого в семейном особняке оборудуется больничная палата стоимостью около 10 млн фунтов стерлингов. Врачи заверили 45-летнюю женщину, что транспортировка Михаэлю Шумахеру не сильно повредит, поскольку едва ли он когда-нибудь придет в себя. Но менеджер спортсмена Сабина Кем заявила, что семья легендарного гонщика продолжает верить в выздоровление спортсмена.

Транспортировка больного в идеале может быть выполнена на вертолете. Это можно сделать безопасно для него. Несмотря на то, что пациентов, находящихся на искусственной вентиляции легких, технически сложно транспортировать, возможна транспортировка и интубированных пациентов, сообщил д-р Вайнштабль интернет-сайту grandprix247.com.

Сабина Кем в который раз назвала спекуляцией сообщения СМИ о диагностировании у гонщика воспаления легких. Менеджер напомнила журналистам, что любые сведения о состоянии здоровья Шумахера, поступающие не от его врачей или менеджеров, являются ложью.

Михаэль Шумахер находится в коме уже месяц. Спортсмена лечат в клинике в Гренобле. Напомним, ему сделали две операции по удалению тромбов и держат в состоянии искусственной комы, чтобы уменьшить полученный в результате травмы отек мозга. Чем дольше человек находится в коме, тем меньше у него шансов на полное выздоровление. Многие специалисты высказались за то, что Шумахер может провести в таком состоянии всю оставшуюся жизнь. Даже если выздоровление будет успешным, оно может занять целый год. Положительным для Михаэля Шумахера является тот факт, что его физическое, психическое здоровье и иммунитет изначально выше, чем у обычного человека.

ИсточникКП
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!