поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.04.2014

Зам главы ГИБДД Ростовской области взят под стражу, но надеется, что суд во всем разберется

По решению Ленинского районного суда Ростова-на-Дону Александр Оцимик, подозреваемый в организации нападения на начальника УГИБДД МВД России по Ростовской области Сергея Моргачева, взят под стражу на месяц и 12 дней. Исполнители говорят, что заказное покушение на  непосредственного начальника обошлось ему в полмиллиона рублей. Если так, то у ростовских гаишников нехилые доходы.

15 апреля в суде Ленинского района Ростова-на-Дону, где выносилось решение о мере пресечения для Александра Оцимика, один из задержанных по подозрению в избиении заявил, что за нападение на Сергея Моргачева  заказчик заплатил 500 тыс. руб.

Александр Оцимик вину не признал, объяснив журналистам, что его подставили, и выразил надежду на то, что суд во всем разберется.

Напомним, утром 25 марта начальник ГИБДД Ростовской области Сергей Моргачев  по пути на работу был зверски избит деревянными палками в подъезде дома, где жил. Врачи госпитализировали его с тяжелейшими травмами и вынуждены были погрузить раненого в искусственную кому. Сегодня состояние главного госавтоинспектора Дона стабилизировалось. Здоровье жертвы нападения пошло на поправку.

Источник161.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!