поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.04.2014

Тойота нарастила продажи в РФ на 18%

В 1 квартале Тойота реализовала в России 38 тыс. 432 новых автомобиля (+18% к АППГ).

Рост продаж при нестабильных рыночных условиях – это результат эффективного взаимодействия компании Тойота Мотор и дилерской сети. Каждый дилер компании в России стремится стать лучшим с точки зрения клиентского сервиса в регионе своего присутствия, отметил президент Тойота Мотор Такеши Исогая.

. В январе в продаже появилось новое поколение среднеразмерного внедорожника Tойота Хайлендер, теперь доступное российским клиентам и в более дешевой переднеприводной версии с бензиновым двигателем объемом 2,7 л. В конце февраля в России представлен флагманский внедорожник Ленд Крузер 200 в спецверсии Браунстоун c эксклюзивным дизайном интерьера и экстерьера и новыми опциями. Интерес клиентов к лимитированной серии на 50% превысил первоначальные ожидания компании.

Кроме этого, в первом квартале на российском авторынке появились новые комплектации и новые цветовые решения кроссовера РАВ4 и компактного минивэна Версо, включая новую модификацию компакта с панорамной крышей. С новыми опциями и комплектациями РАВ4 стал бестселлером марки на рынке РФ. В I квартале было реализовано 8 тыс. 110 кроссоверов (+26%).

Самый динамичный рост показал седан Королла. В январе-марте было продано 8 тыс. 11 ед. (+51% к АППГ). Замыкает топ-3 лидеров продаж бизнес-седан Камри с показателем 7 тыс. 351 автомобиль (+1,4% к АППГ).




ИсточникТoyota.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!