поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.04.2014

Удлиненный Рендж Ровер предложит комфорт по-английски

В России стартовали продажи нового Рендж Ровера c удлиненной колесной базой в 4 комплектациях, в т. ч. в самой роскошной и дорогой версии Autobiography Black, доступной эксклюзивно. Цены на новинку начинаются от 4 млн 921 тыс. руб. за самую «бедную» версию Vogue с 3-литровым дизелем до 8 млн 295 тыс. за топовую Autobiography Black с    5-литровым бензиновым мотором.

Габаритная длина внедорожника увеличилась на 201 мм до 5200 мм. Пространство для ног пассажиров заднего ряда раздалось на 186 мм, эксклюзивные сиденья Executive Class с функцией массажа откидываются на 17°, имеют регулировки сидений по 18 параметрам, как для пассажира, так и для водителя.

Новинка доступна с 6- и 8-цилиндровым дизельными двигателями объемом 3 и 4,4 л и мощностью 248 и 339 л. с. соответственно (600 и 700 Нм крутящего момента). Для самой богатой версии предусмотрен 5-литровый бензиновый мотор, развивающий 510 л. с. и 625 Нм крутящего момента. Все двигатели агрегатируются с 8-ступенчатым автоматом.

В стандартное оборудование удлиненного Рендж Ровера входят ABS, система стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности и подушка для защиты коленей водителя, система помощи при старте в гору, климат-контроль, датчики света и дождя, камера заднего вида, кожаный салон, полный электропакет и подогрев всех сидений.

В версии Autobiography Black добавят холодильник с бокалами в центральном тоннеле на заднем ряду, складывающиеся столики с USB-портами, управлением климатической установкой и настройками кресел, аудиосистема Meridian, 10,2-дюймовые экраны для задних пассажиров, сиденья с массажем, шторки с электроприводом, салона кожей и деревом.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!