поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.04.2014

Серджио Маркионне решил возродить величие Альфы Ромео

6 мая в Детройте Серджио Маркионне раскроет перед мировой общественностью свой амбициозный план по возрождению легендарной марки Альфа Ромео. Глава альянса Фиат-Крайслер поставил задачу сделать Альфа Ромео глобальным брендом, чтобы сократить солидные убытки Фиата в Европе.

Учитывая способность Серджио Маркионне  доводить задуманное до логического конца, у Альфа Ромео есть шансы возродить былое величие. Любопытно, что новый план успешного топ-менеджера по спасению Альфа Ромео станет четвертым по счету с тех пор, как он возглавил Фиат в июне 2004 г. В прошлом году мировые продажи итальянской легенды упали на 56% до 74 тыс. автомобилей, скатившись на уровень конца 1960-х годов. Марка получит открытые для общественности отчеты по прибылям и убыткам, что поможет американским дилерам нарастить обороты. Отметим, что сегодня в США продаются лишь две модели Фиата - 500 и 500L

Альфа Ромео будет перезапущена с новой линейкой заднеприводных автомобилей, в число которых войдет кроссовер, что должно поставить бренд на один уровень с БМВ. Топовые версии каждой новинки оснастят мотором V6, разработанным в Феррари. Всего запланировано 6 новых моделей. Компактный кроссовер и среднеразмерный седан будут собираться на заводе Кассино неподалеку от Рима. Полноразмерные седан и кроссовер должны производиться на заводе Мирафиори в Турине. Купе и родстер тоже  будут родом из Италии. Новые автомобили появятся на рынке уже в начале 2016 г.

ИсточникАвтоутро
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!