поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.04.2014

Форд во Всеволожске разгоняет работников по их «доброй» воле

Конвейер всеволожского завода Форда стоит с 21 апреля, а с 8 июня начнет работать в односменку. Уже 600 работников добровольно покинули тонущее предприятие, но не все из увольняемых столь же лояльны.

Чтобы смягчить удар, руководство компании Форд Соллерс разработало программу добровольного увольнения, по которой добровольцы получают компенсацию в размере 5 окладов. Не Бог весть что, но ждать-то им больше нечего. Около сотни работников не устраивают предложенные владельцами условия. Когда закончится простой, они продолжат переговоры. Может быть, до чего-нибудь и договорятся, поскольку руководство очень старается разогнать работников «добровольно», чтобы не испортить отношения с региональной властью, которой не понравятся массовые увольнения.

К слову, на односменный режим работы перейдет и завод Форда в Елабуге, где тоже дела идут из рук вон плохо.

ИсточникАвто.Вести.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!