поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


12.05.2014

Флагман Хавал H8 стучит, а потому пока не будет продаваться

Компания Грит Вол сообщила об остановке продаж своего флагманского внедорожника Хавал H8 из-за стука в трансмиссии на высоких скоростях. По информации западных агентств, после этого заявления акции китайской компании рухнули на 17%.

Флагман Хавал H8 больше не поставляется китайским дилерам, поскольку от покупателей поступают жалобы на стук в трансмиссии на высоких скоростях. Возобновятся продажи внедорожника лишь после того, как Хавал H8 достигнет премиального качества. Надеемся, это не означает – никогда, ведь премьера Хавала в России намечена на конец этого лета на Московском автосалоне.

В Китае цена внедорожника составляет около 200 тыс. юаней – где-то $32 тыс. или 1 млн 150 тыс. руб. Китайский автопроизводитель намеревался вывести на рынок РФ кроссоверы Хавал H6 и H8. В свете последних событий остается лишь гадать, доберется ли восьмерка до россиян.



ИсточникАвтоСреда
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!