поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.05.2014

Порше делает ставку на экологичные 700-сильные гибриды

В обозримом будущем самыми мощными дорожными Порше, за исключением гиперкаров вроде 918 Спайдера, будут несколько 700-сильных моделей. Планку мощности установят гибриды Панамера Турбо S и 911 Турбo S 2017-2018 модельного года. Благодаря плагин-гибридным технологиям, обкатанным на Поршe 918, новинки сравнятся по мощности с Ламборджини Авентадором и Феррари F12 Берлинеттой.

Пока неясно, заменят ли новые Панамерa и 911 уже существующие Турбо S или позиционируются как отдельные модели. В Европе все больше городов объявляют или готовятся объявить себя зонами нулевого выхлопа, где будут позволены исключительно электромобили и гибриды. Так что Порше есть резон сделать экологичные новинки самостоятельными моделями.

Кроме этих мощных гибридов, до конца декады Порше представит Кайен Турбо S e-Гибрид и Панамеру S на топливных ячейках, созданную на основе концепта Спорт Туризмо. Аналогичную силовую установку в перспективе получит и Макан S. А для любителей старого доброго ДВС появится зажигательный среднемоторный GT4 на базе Каймана - настоящий спорткар для пуристов по цене около $125 тыс.

ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!