поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.05.2014

Газель Некст признана лучшим легким коммерческим автомобилем

Автомобиль Газель Некст стал первым и единственным на сегодня российским автомобилем, который победил в престижном конкурсе Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «Топ-5 Авто» в номинации «Легкий коммерческий автомобиль/Пикап».

На первом этапе конкурса экспертное жюри оценивало все модели, появившиеся на российском рынке в 2013 г., выбирая самые достойные. На втором этапе жюри выбирало лучших из лучших, исходя, прежде всего, из соотношения потребительских качеств и цены автомобиля.

Быстрое обновление модельного ряда – ключевая задача, которая стоит сегодня перед группой ГАЗ. Только за последний год компания выпустила 3 новые модели семейства Некст: грузовик, грузопассажирский 7-местный автомобиль и микроавтобус. Сейчас предприятие активно работает над запуском сразу нескольких моделей среднетоннажных грузовиков нового поколения. При разработке новых автомобилей стоит задача соединить отличную функциональность, надежность, высокий уровень комфорта и безопасности с высокой экономической эффективностью, необходимой для коммерческого автомобиля. Решение авторитетного экспертного жюри премии «Топ-5 Авто» – высокая оценка проделанной работы, признание того, что ГАЗ находится на верном пути, отметил президент группы ГАЗ Вадим Сорокин.

Национальная премия экспертов автомобильного бизнеса «Топ-5 Авто» учреждена в 2012 г. Национальной академией автомобильного бизнеса. Цель премии – выявление лучших автомобилей по итогам года в пяти основных номинациях. В экспертное жюри премии входят 30 авторитетных российских автомобильных журналистов. Подсчет голосов и сертификация бюллетеней членов жюри производится специалистами одной из ведущих мировых аудиторских компаний – KPMG.


ИсточникGazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!