поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.06.2014

КамАЗ перезагружается

В среду и четверг, 18 и 19 июня, на КамАЗе пройдёт стратегическая сессия производственной системы отечественного автогиганта с участием менеджеров Даймлера и полная ее перезагрузка.

Напомним, в апреле гендиректор КамАЗа Сергей Когогин официально дал старт новому этапу в развитии ПСК. По аналогии с ребрендингом производственной системы Даймлера - TOS+, камазовская перезагрузка получила наименование ПСК+. Во время 2-дневной стратегической сессии каждому участнику и каждому блоку предстоит глубже вникнуть в суть перемен и осознать свою собственную роль в процессе. Речь идёт о таких концептуальных планах, как необходимость изменения бизнеса к 2017 г. в связи с разработкой нового продукта и проект «Реинжиниринг».

Главный смысл перезагрузки в том, что лин-процессы будут пронизывать буквально каждый проект изменений – от самых малых до значительных. Для этого управленцам придётся абстрагироваться от стереотипов и посмотреть на привычные вещи новыми глазами. Чем ПСК+ отличается от уже известной ПС КамАЗ, в чём будет заключаться новая роль комитета по развитию производственной системы, детально проинформирует председатель КРПС Игорь Медведев. Опытом внедрения TOS+ поделится старший менеджер OMCD по лин-менеджменту компании Даймлер Тракс (Азия) Томас Юнг, о роли лин в разработке нового продукта и в реинжиниринге расскажет руководитель компании Lean Coaching (Великобритания) Герт-Хаар Йоргенсен.

В ходе сессии участники, следуя принципу Go&See (иди и смотри), планируют посетить ряд заводов и производств КамАЗа, поделиться мнениями в формате подиумной дискуссии. Итогом 2-дневной работы станет выработка и подписание планов действий на ближайший период и на дальнюю перспективу.



ИсточникКamaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!