поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.06.2014

В Гренобле украли историю болезни Михаэля Шумахера

Куда катится этот мир? История болезни 7-кратного чемпиона мира, легендарного гонщика Ф-1 Михаэля Шумахера была похищена из клиники в Гренобле. По данным интернет-издания Бильд Онлайн, некоторые немецкие, британские и французские СМИ уже получили предложение купить медицинские документы где-то за ?50 тыс. Менеджер Шумахера Сабина Кем призвала средства массовой информации не публиковать данные о лечении гонщика и его состоянии здоровья. Она объявила, что намерена воспрепятствовать этому всеми имеющимися средствами.

Напомним, неделю назад Сабина Кем сообщила, что бывший гонщик вышел из комы. Михаэль Шумахер, пролежавший в госпитале во Франции  более полугода, был перевезен для дальнейшей реабилитации в швейцарскую клинику в Лозанне.

Легенда мирового спорта Михаэль Шумахер упал головой о камень во время катания на горных лыжах во французском курорте Мерибель под занавес прошлого года. Гонщик получил тяжелую черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. После операции его ввели в искусственную кому. Состояние Михаэля Шумахера врачи оценивали как критическое. Несколько раз в СМИ появлялась ложная информация то о смерти бывшего гонщика, то о выходе из комы. Сабина Кем неоднократно призывала журналистов пользоваться только официальными источниками. История болезни, пожалуй, самый официальный из них. Но как же быть с журналистской этикой?

ИсточникИТАР-ТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!