поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.07.2014

Многообещающий Лексус NX получил персональную косметичку

Совсем еще свежий Лексус NX, чей дебют состоялся этой весной на Пекинском автошоу, получил набор апгрейдов от заводского тюнинг-ателье TRD. В особом подразделении Тойоты подготовили для самого маленького вседорожника премиальной марки комплекс доработок экстерьера, заточенных под внешнюю спортивность.

Спереди NX украсил бампер со слегка пересмотренной конфигурацией и мощным сплиттером. Сзади боевого задора добавляют сразу 4 патрубка выхлопной системы и внушительный диффузор. Плюс к тому, кросс поставили на кованые 19-дюймовых диски, каждый весом 11,4 кг.

TRD предлагает апгрейды исключительно для версий NX 200t с первым в истории марки турбомотором - 2-литровой турбо-четверкой мощностью 238 л. с. и NX 300h с гибридной установкой - 2,5-литровый движок и электромотор, выдающие 197 л. с. Помимо этих модификаций эн икс доступен и с атмосферником объемом 2,5 л.

Набор косметики стартует на домашнем рынке, куда рванет оттуда - неизвестно. Пока.


ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!