поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.08.2014

Автовладельцы не верят страховщикам

С   31 июля до 5 августа 2014 г. портал De Facto проводил опрос автовладельцев на животрепещущую тему: станут ли страховщики более добросовестными с подорожанием ОСАГО? Из 208 человек, участвовавших в опросе, 63% не надеются на добросовестность страховщиков. Пожалуй, это довольно точно отражает настроения в отечественном автомире.

Напомним, в конце июля Владимир Путин подписал указ, по которому уже с октября цена полисов ОСАГО вырастет на 18-25%. Эксперты считают, что этого и добивались страховщики,  саботировавшие продажи полисов ОСАГО в последние месяцы, и это подвигло De Facto к опросу. Абсолютное большинство респондентов не верит, что подорожание полиса ОСАГО положит конец недобросовестности страховщиков, а четверть из них не знала, что и сказать. Лишь 12% участников опроса надеется, что этой осенью проблемы с автостраховкой  закончатся. Оптимисты!

Но у российских автомобилистов теперь появилась защита. «Центр интернет-страхования» и «Российская система автострахования» запустили проект Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st.

Новый сервис призван обеспечивать как граждан, и так и организации квалифицированной и бесплатной, что немаловажно, помощью по всем вопросам страхования и поддержкой при решении страховых проблем.

Организаторы проекта считают уникальным как сам сервис, так и индивидуальный подход к каждому, кто сюда обратился. Сегодня людям не достает внятной информации и поддержки в случае проблем. У работников центра накоплен опыт помощи страхователям, весьма успешной. Предполагается, что POLIS.st сумеет повысить  доверие автомобилистов к страхованию.

Сервис действует по принципу единого окна. Каждый обратившийся в Центр решения проблем получает персонального страхового эксперта, который не оставит его, пока проблема не будет решена полностью. Это позволит страхователю преодолеть сложности с наименьшими потерями.

Рассчитать КАСКО здесь тоже помогут. Кроме бесплатных, страхователь может заказать в центре и платные услуги, вроде технической помощи, независимой оценки, эвакуации автомобиля, юридической помощи и пр. по цене ниже средней рыночной. Высокое качество гарантировано.


ИсточникFacto.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!