поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.12.2014

Автомобилистов центральных регионов РФ на дорогах ждут снегопады с ледяным дождем

Вплоть до 12 декабря в центральных регионах России будут идти снегопады с ледяным дождем, что сильно затруднит движение на федеральных трассах. Росавтодор просит автовладельцев пересмотреть свои планы и остаться дома.

В сообщении агентства говорится, что Росавтодор рекомендует в ближайшие дни отказаться от поездок на личном транспорте. Перед началом поездки требуется обеспечить исправное техническое состояние автомобилей, проверить зимнюю резину, подготовить запасы топлива, еды и теплой одежды.

Осадки, резкое изменение температуры воздуха с переходом на плюсовые значения ожидаются с 9 по 12 декабря в Московской, Тульской, Тверской, Рязанской, Калужской, Вологодской, Липецкой, Смоленской и Воронежской областях. В отдельных районах гидрометцентр России прогнозирует ледяной дождь, который сильно ухудшит дорожную обстановку.

Непогода уже пришла в Воронежскую и Липецкую области и движется к центру страны. Росавтодор в эти дни организует круглосуточное дежурство аварийных бригад на федеральных трассах. На дороги выходят 500 снегоуборочных и дорожных машин. Но разумнее не рисковать и не выезжать на трассы без крайней нужды.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!