поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.12.2014

Одиннадцать лет езды задним ходом сделали индийца знаменитым

Вот уже одиннадцать лет подряд автомобилист из индийского города Батинда Харпреет Девин ездит на своем Фиате исключительно задним ходом, благодаря чему приобрел небывалую популярность в сетях. С какого-то переполоха аномальная езда задом наперед ему подходит больше нормальной. Более того, автомобилист мается этой дурью с благословения властей.

Большой оригинал специально подстроил под езду задним ходом свой Фиат,  модернизировав коробку передач, которая теперь имеет 4 ступени для движения назад и одну вперед, поменял всю светотехнику и установил сирену скорой помощи, заслышав которую, остальные участники движения уступают дорогу. Удобно, не правда ли? Мало того, ловкач  сумел получить от местных властей спецразрешение на езду задним ходом повсюду!?

Странная идея пришла ему в голову, когда за городом у машины неожиданно заклинило трансмиссию на задней передаче. Пришлось добираться до не ближнего сервиса задним ходом, и это ему неожиданно очень понравилось. Страшно даже подумать, что будет твориться на дорогах, если у инициатора появятся последователи.






ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!