поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.12.2014

Астон Мартин отзывает более 7 тысяч машин из-за угрозы пятой точке

Представьте себе, что сидения любимого автомобиля Джеймса Бонда легко могут припечь филейные и др. деликатные места водителя и пассажира, а то и возгореться некстати с задымлением в салоне. Обнаружилось, что практически весь модельный ряд культовой британской марки  все последние 8 лет имеет дефект в системе подогрева сидений, который провоцирует несвоевременное отключение нагревательных элементов.

Британская компания заверила владельцев отзываемых машин, что сервис будет несложным и не займет много времени. Сегодня речь идет об отзыве лишь 7 тыс. 256 машин, проданных на территории США, среди которых DB9, DBS, Вираж, Вантаж с V8 и V12... Лишь обладатели Рапида, нового Ванквиша, редчайшего Ван-77 и снятого с производства Cигнета могут быть спокойными за свои тылы. Тем же, чей Астон Мартин выпущен между 3 июля 2006 г. и 5 ноября 2014 г., подогрев сидений включать не рекомендуется, если попа дорога. Лучше уж замерзнуть, нежели поджариться.



ИсточникТopGear
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!