поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.01.2015

Прокат автомобилей в России с каждым годом набирает популярность

По статистике, прокат автомобилей в России динамично развивается, ежегодно прибавляя 20-30%. Получить машину в аренду в стране все проще, услуга доступна в большинстве крупных и не очень городах РФ. Причем все больше людей берут в аренду автомобиль без водителя, особенно в командировках, поездках на отдых или когда свой железный друг в ремонте.

При этом арендатору не обязательно нести  расходы по арендованному автомобилю: менять резину, ремонтировать вмятины и проч. Что, согласитесь, очень удобно! Малоизвестный факт - 90% своей жизни автомобиль простаивает припаркованным на платной стоянке либо у дома. Хотя машина может пахать по 24 часа в сутки, крайне редко автовладельцы используют ее таким образом. В иные дни автомобиль и вовсе не выводят из гаража, причем нередко.  При этом автовладелец тратит серьезные деньги на покупку, ТО, заправки, и т. д. и т. п., не говоря уж о строительстве или покупке и содержании гаража.

Все это в равной степени относится как к автожизни в нашей стране, так и во всем мире. Поэтому люди ищут и находят альтернативу. Журналист AutoExpress поделился своим опытом аренды автомобиля. Спустя 5 минут после электронного заказа он получил подтверждение брони на 5-дверный хэтч с мотором 1,4 л. Услуга стоила 7 фунтов стерлингов за день.

От арендатора не требовали кредитной истории, никто не пытался навязать дополнительные страховки или ограничить пробег. Хэтчбэк на вид оказался почти новым, чистеньким и опрятным.

В России услуга стоит даже дешевле, а получить ее не менее просто. Так компания Avis, охватывающая многие города страны, предлагает экономически обоснованную, разумную и доступную широкому кругу пользователей цену. В нее уже включены страховки, НДС, неограниченный пробег.


ИсточникNewsForDrivers.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!