поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.02.2015

Победная спецсерия Уаза Хантер станет лебединой песней модели

УАЗ анонсировал новую спецверсию Хантера из очень специальной и сильно ограниченной Победной серии по мотивам культового российского фильма «В бой идут одни старики». Увы, этот праздник поклонники модели, да и  весь отечественный автопром встретят со слезами на глазах, поскольку в этом году заслуженный российский внедорожник падет смертью храбрых. В конце 2015 г. завод завершит производство машины, созданной на базе Уаза-469 и отличающейся  высокой проходимостью, неприхотливостью и надежностью. Цены на внедорожники из прощальной спецсерии стартуют с 549,99 тыс. руб.

Эти автомобили можно заказать уже сегодня, чтобы получить специальный Хантер к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне. В потоке машин боевой внедорожник выделит аэрография на бортах с изображением нотного стана и позывным главного героя знаменитого советского фильма, на котором в тогдашней России воспитывали поколения патриотов. Сегодня у страны осталось так мало поводов для национальной гордости и патриотизма.

Автомобили спецсерии кроме аэрографии получат хромированные шильды «Победная серия» на панели приборов и на задней двери автомобиля, окраску кузова в боевой защитный цвет (зеленый неметаллик), защиту рулевых тяг, штампованный стальной лист, усиленную защиту днища, по 5 черных колесных дисков и колпаков, боевые покрышки Contyre Expedition 225/75 R16 (тоже 5 шт.). В подарочный сувенирный спецкомплект входят армейская плащ-палатка, добротный вещмешок с нашивками, топор, солдатский котелок и шанцевый инструмент.

Официальные продажи легенды начнутся с мая. Количество автомобилей ограниченно. Более подробная информация у официальных дилеров марки.


Источникuaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!