поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.02.2015

Машину актера Александра Носика разбили на стоянке

Сегодня, 27 февраля, небо в столичном регионе затянули облака, идут моросящие дожди, дороги развезло, юго-восточный ветер дует со скоростью 4-9 м в секунду. В субботу тоже сохранится облачная погода с дождями, ночью с мокрым снегом, из-за которых увеличится риск дорожных происшествий. А ими и без того в последнее время «избалована» столица: ветра, оранжевый уровень опасности и проч. ГИБДД настоятельно призывает автомобилистов в такие дни к предельной осторожности.

Но рекомендации гаишников срабатывают не всегда, потому что люди даже не предполагают, откуда ждать беды. Недавно на Композиторской улице в центре Москвы известный актер Александр Носик решил припарковать автомобиль возле многоэтажки, где ничего не предвещало никаких ЧП. Но в это время сильным порывом ветра с крыши снесло тяжелый строительный мусор прямо на его железного друга.

Машина актера пострадала очень сильно - выбиты стекла, поврежден кузов. Обвал камней задел и припаркованную по соседству машину. Хорошо еще, что выкуп автомобилей в Москве, даже самых побитых, не проблема. На сайте vykup-avtomobile.ru и др. можно найти исчерпывающую информацию о выкупе ТС в столице и Московской области на выгодных условиях.

В тот злополучный день Александр Носик едва поставил автомобиль на стоянке у элитной высотки, как начался камнепад. Актер решил установить его причину  и поднялся на крышу элитного дома, где нашел кучу забытых рабочими камней. Тем временем его жена, ожидавшая мужа в машине на стоянке, услышав жуткий грохот, так резко дернулась в испуге, что у нее сместились шейные позвонки, не говоря уж о нервном потрясении.

Актер намерен обратиться в суд с жалобой на  халатность, в которой обвиняет виновников происшествия. Любопытно, что коммунальщики удосужились оградить опасный участок лишь час спустя после резонансного инцидента, который по сей день живо обсуждается в сетях.


ИсточникNorilskonline
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!