поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.05.2015

Полицейские вернули путешественнику его ТС ценой в полмиллиона

Для российского ворья нет ничего святого! Злоумышленник украл у 42-летнего австрийского путешественника Пьера Маркуса, отправившегося в кругосветку, его эксклюзивный транспорт, на котором австриец успел проехать почти 50 тыс. км. К счастью, доблестные полицейские района имени Лазо Хабаровского края нашли и вернули одинокому рейнджеру его велосипед. Да еще помогли восстановить сильно пострадавшее от рук варвара транспортное средство.

Пьер Маркус благополучно миновал европейские страны, Северную и Южную Америку, Новую Зеландию, Северную Корею, Китай, Японию и, наконец, добрался до России, где его ждало большое потрясение. По пути из Владивостока на озеро Байкал, велосипедист решил переночевать в придорожной гостинице поселка Хор.

Тем временем 30-летний и ранее судимый местный житель  приметил во дворе припаркованную диковинную машину стоимостью полмиллиона рублей, напичканную гаджетами, спецоборудованием, в т. ч. генератором электричества, да еще с прицепом с упакованной лодкой. Полезная вещь! Преступник дождался, когда стемнеет, совершил свое черное дело и даже успел выломать прицеп с лодкой и часть спецоборудования, когда его по горячим следам поймали  полицейские.

Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. А путешественник едет дальше на Байкал, не забыв оповестить в своем Твиттере: «Мой велосипед вместе с каноэ украли, но российские полицейские нашли его! Он поврежден, некоторые части отсутствуют…» Словом, ославил на весь мир.

ИсточникГуберния
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
  12.04.2024 Россия в марте скатилась на 5 место в Европе по продаже машин
  11.04.2024 Чем грозит российским автомобилистам повышение утильсбора
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!