поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.07.2015

Форд Фиеста стал европейским бестселлером

В 1 полугодии Форд Фиеста лидировал в своем сегменте на европейском рынке. В январе-июне европейцы купили 173 тыс. 999 Фиест (+3,6% к АППГ). Только в июне европейцы купили 33 тыс. 646 Фиест (+22,3%). А в общем рейтинге самых продаваемых автомобилей Европы модель заняла 2 место.

Европейцы любят качественные автомобили и предъявляют к ним очень высокие требования, поэтому Форд гордится, что Фиестa продолжает удерживать лидерство в своем сегменте на протяжении 3 лет подряд, отметил вице-президент по маркетингу, продажам и сервису Форда Роэлант де Ваард.

В России новый седан и 5-дверный хэтч Фиеста собираются на заводе Форда Соллерса в Набережных Челнах. Фиесту последней генерации отличают стильный экстерьер, отличная управляемость и первоклассные технологии Форда, характерные для автомобилей более высокого класса. По программе утилизации новинка обойдется в 449 тыс. руб. с выгодой до 76 тыс. Это самый доступный автомобиль бренда в России.

Новая Фиеста у нас предлагается в комплектациях Амбиент, Тренд, Тренд Плюс и Титаниум с 1,6-литровым бензиновым движком мощностью 85, 105 или 120 л. с. в паре с 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом Пауэршифт. Модель была специально адаптирована к потребностям российских клиентов опытной командой инженеров R&D центра Форд Соллерс и прошла многочисленные испытания на тестовых треках и российских дорогах, в условиях различных климатических зон России. В результате новая Фиестa для российского рынка получила увеличенный дорожный просвет, двигатель, сертифицированный для эксплуатации на АИ-92, расширенный пакет зимних опций. Седан кроме прочего наделен вместительным багажником.

Новую Фиесту можно купить по программе Форд Кредит. При минимальном авансе 30%, сроке кредита 3 г. с предоставлением полного пакета документов ставка составит 9,9%. С 1 июля по программе Форд Options при господдержке платеж для владельцев новинки составит 4 тыс. 99 руб. в месяц.

Источникfordsollers.com
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!