поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.06.2016

Фиат Крайслер тщательно расследует гибель Антона Ельчина

Его джип-убийца подлежал отзыву

Автоконцерн Фиат Крайслер проведет расследование аварии с Джипом Гранд Чероки,  приведшей к гибели 27-летнего голливудского актера Антона Ельчина. Заводской брак мог сделать из джипа убийцу.

Представитель Фиата Крайслера Эрик Мэйн сообщил, что на трагедии пока преждевременно спекулировать и заверил, что расследование будет тщательным.

В минувшее воскресенье, 19 июня, тело актёра русско-еврейского происхождения нашли  зажатым между собственным джипом и въездными воротами. СМИ тотчас связали странную смерть звезды блокбастеров «Звёздный путь», «Терминатор: Да придёт спаситель» и сериала «Скорая помощь» с технической неисправностью, из-за которой тысячи Джипов Гранд Чероки были отозваны в США и по всему миру.

Напомним, в апреле этого года Фиат Крайслер объявил об отзыве 1,1 млн автомобилей по всему миру из-за проблем с коробкой передач. Из-за дефекта машина с установленным в режиме парковки селектором автоматической коробки переключения передач может продолжить движение. В результате неисправности зафиксирован 41 случай получения травм, 212 ДТП и 308 случаев порчи имущества. Среди подлежащих отзыву автомобилей был и Джип Гранд Чероки 2014-2015 г. в. Вероятность летального исхода в подобных авариях обычно невелика при быстрой реакции автомобилиста. Но не в случае с Антоном Ельчиным, чей джип пришёл в движение на высоком склоне и прижал хозяина к калитке с такой силой, что металлические ворота к его дому выгнулись от удара.

Прежде сообщалось, что полиция не исключает версии о насильственной смерти звезды и пытается выяснить: зачем актер вышел из джипа, стоявшего на крутом спуске. К расследованию обстоятельств гибели актера Антона Ельчина подключилось Федеральное Национальное управление безопасности движения на шоссейных дорогах страны.


ИсточникLifenews.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!