поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.06.2016

Мэтт ЛеБлан пригрозил уйти из Топ Гира

Перезапущенный Топ Гир, похоже, теряет не только поклонников. Звезда «Друзей» Мэтт ЛеБлан предупредил руководство передачи, что намерен уйти из шоу из-за Криса Эванса, который по-скотски обращается с остальным персоналом.

Официальный представитель американского актера заявила, что никаких решений не принято, а Мэтт в ближайшее время направится в Лос-Анджелес для съемок в новых эпизодах другого шоу. Источники же считают, что большой вопрос: кто из ведущих уйдет, а кто останется.

Топ Гир после перезагрузки вышел в эфир 29 мая, и сразу же Крис Эванс подвергся массированной критике из-за попыток копировать манеру поведения предшественника, тогда как ЛеБлана назвали одной из удач передачи. Съемки очередного сезона  запланированы на сентябрь, а зрительский интерес к шоу резко идет на убыль. Последний эпизод посмотрели лишь 2,3 млн телезрителей, тогда как первый смотрели 4,1 млн, второй - 2,8 млн, а третий - 2,4 млн. Все вместе взятое спровоцировало раздрай в команде.  
Команда не ладит друг с другом, отношения между ведущими натянутые, причем, основную проблему журналисты и инсайдеры видят в Крисе. Мэтт далеко не единственный недовольный Эвансом. Американский актер объявил, что его не устраивает не только Эванс, но и происходящее на площадке. Общеизвестно, что у удачи сто родителей, а провал – всегда сирота.

Тем временем, народные любимцы, экс-ведущие Топ Гира Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд объявили, что съемки их нового шоу Гранд Тур (Большое Путешествие) стартуют 17 июля в Йоханнесбурге. Передача выйдет уже этой осенью на стриминговом сервисе Амазон.


ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!