поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.07.2016

Национальная гвардия РФ обкатает предсерийные Газели Некст

Группа ГАЗ передала в опытную эксплуатацию Федеральной службе войск национальной гвардии РФ два новых микроавтобуса Газель Некст. Машины у президента группы ГАЗ Вадима Сорокина принял главнокомандующий войсками национальной гвардии Виктор Золотов.

Национальная гвардия – требовательный клиент, который интенсивно эксплуатирует автомобили с большими ежегодными пробегами в самых разных дорожных и погодных условиях. Газели Некст из первой предсерийной партии пройдут здесь отличную  проверку. Представители Национальной гвардии смогут по достоинству оценить надежность, комфорт и функциональность микроавтобусов нового поколения. Традиционно группа ГАЗ является одним из ведущих поставщиков транспорта для структур МВД РФ, отметил Вадим Сорокин при передаче машин.

Товарное производство таких микроавтобусов для крупных корпоративных клиентов стартует на ГАЗе осенью. Новинка, вмещает 16 пассажиров и отличается функциональностью, хорошей эргономикой и самой высокой экономической эффективностью в своем классе.

Особый акцент при проектировании был сделан на удобстве и безопасности пассажиров и водителя. Высокий (1,9 м) салон, высокий проем боковой двери, эргономичные сиденья, светодиодное освещение и панорамное остекление обеспечивают комфорт при длительных переездах. Три отопителя и кондиционер поддерживают оптимальную температуру в салоне в жару и холод. Все сиденья оборудованы 3-точечными ремнями безопасности. Повышенная жесткость кузова и программируемые зоны деформации в конструкции силовых элементов автомобилей семейства обеспечивают защиту водителя и пассажиров.

Кузов новинки изготовлен из оцинкованной стали, а отдельные элементы – из высокопрочного стеклопластика, что гарантирует высокий ресурс и хорошие антикоррозионные свойства автомобиля. Новый пластиковый топливный бак объемом до 80 л увеличил запас хода на одной заправке.  Усиленные поперечины в раме позволили повысить прочность и надежность конструкции всего автомобиля. Двухрычажная независимая передняя и модернизированная задняя подвески, высокоинформативное реечное рулевое управление, тормозная система с 2-кратным запасом мощности обеспечивают управляемость, плавность хода и устойчивость при движении по неровным дорогам. В автомобиле применен дистанционный привод КПП (джойстик) Atsumitec Toyota Tsusho, размещенный на приборной панели.

Источникgazgroup.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!