поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.07.2016

Рэпер 50 Цент готов спасать Топ Гир

Американский рэп-исполнитель 50 Цент (настоящее имя Кертис Джексон) заявил журналистам, что с радостью заменит уходящего Криса Эванса в главном британском автошоу и готов спасти передачу.

Как мы уже сообщали, основной ведущий передачи Крис Эванс после разоблачений и скандалов написал в своем аккаунте в твиттере: «Покидаю Top Gear. Я сделал все что мог, но иногда этого бывает недостаточно. Команда - отличная, и я желаю им всего наилучшего». Хотя продюсеры по сей день отрицают сокращение состава ведущих.

Контракт с Эвансом был подписан на 3 года. Топ Гир после перезагрузки вышел в эфир 29 мая, и сразу же Эванс подвергся массированной критике из-за попыток копировать манеру поведения предшественника. Съемки очередного сезона  запланированы на сентябрь, тем временем  зрительский интерес к шоу резко идет на убыль. Последний эпизод посмотрели лишь 2,3 млн телезрителей, тогда как первый - 4,1 млн. Все вместе взятое спровоцировало раздрай в команде.  Плюс недавние обвинения Эванса в сексуальном домогательстве от его бывшей коллеги и заявление Мэтта ЛеБлана об уходе из шоу, если в нем останется Крис.

После таких известий американский рэпер решил, что не стоит сидеть сложа руки и заявил о желании поработать в Топ Гире. Вот уж точно:  свято место не бывает пусто. По словам 50 Цент, Топ Гир был одним из культовых мировых шоу, просто стыдно, что передача скатилась до такого уровня. Рэпер убежден, что может спасти шоу, хотя, конечно, его организаторам придется раскошелиться. Поп-звезде, год назад объявившей себя банкротом, деньги, конечно, важны. Тем более, что нет такой машины, которой бы у него не было за все эти годы. Он заверяет, что его коллекция тачек круче, чем у кого-либо.

Тем временем, народные любимцы, экс-ведущие Топ Гира Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд объявили, что съемки их нового шоу Гранд Тур (Большое Путешествие) стартуют в июле в Йоханнесбурге, а уже этой осенью шоу можно посмотреть на стриминговом сервисе Амазон.

ИсточникАвто.Мail.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Глава АвтоВАЗа предложил увеличить утильсбор для машин с мотором 1-2 литра
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!