поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.08.2016

В Рендж Ровер Ди Каприо врезался Мини Купер

Участники ДТП отделались легким испугом

Леонардо Ди Каприо с подругой, датской  моделью Ниной Агдал попали в ДТП в штате Нью-Йорк. Никто из участников аварии не пострадал. Автомобилям повезло меньше.

В субботу, 20 августа, около 16:30  (23:30 мск) 41-летний актер и его 24-летняя возлюбленная ехали по Монток-Хайуэй в округе Саффолк, когда в их в Рендж Ровер врезался  Мини Купер с женщиной за рулем. По словам очевидца, обладатель Оскара в этой ситуации повел себя галантно: убедился, что с его спутницей всё в порядке и помог виновнице ДТП выбраться из автомобиля. Затем актер вызвал полицию.

На место происшествия оперативно прибыла скорая помощь, но ее услуги не потребовались. Рендж Ровер оскароносца почти не пострадал, зато Мини Куперу явно потребуется ремонт.

СМИ сообщают, что Ди Каприо недавно расстался с немецкой моделью Тони Гаррн, так что роман с Ниной Агдал на самом старте.

Напомним, в 2016 г. актер получил Оскара, премию Золотой глобус и премию Ассоциации кинокритиков США за главную роль в фильме «Выживший» (The Revenant, 2015) мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

А 147 жительниц республики сдали на переплавку свои  драгоценности и собрали 1,5 кг серебра на свой, якутский Оскар. Ди Каприо  разместил в соцсетях фото якутской статуэтки и благодарность жителям республики.


ИсточникИзвестия
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!