поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение

Отпуск на теплоходе по волге цены

отпуск на теплоходе по волге цены

mosturflot.ru


25.08.2016

Лады Весты SW и SW Кросс запустят в серию в 2017 году

На Московском международном автосалоне президент АвтоВАЗа Николя Мор сообщил журналистам, что представленные здесь концепты Весты SW (Station Wagon – универсал) и SW Кросс поставят на конвейер до конца 2017 г.

По его словам, автосалон дал хорошую возможность оценить реакцию публики на новинки компании. Возможно, Лада не будет запускать все 5 концептов в серию: нужно сделать выбор и, отталкиваясь от него, определить модели, которые быстрее остальных будут запущены в производство. Лады Весты универсал и Кросс универсал появятся на рынке до конца следующего года, а Веста Кросс в кузове седан может последовать за ними очень быстро. Точного времени выхода на рынок Иксрея Кросс пока нет, но компания надеется на хороший отклик публики и постарается запустить эту модель побыстрее.

Николя Мор пояснил, что Икскод является более долгосрочным проектом в сегменте В, который должен занять свое место в модельном ряду между Калиной Кросс и Иксреем. Он будет реализован уже после 2018 г.

Ждем! Возможно к этому времени кризис пойдет на убыль и россияне смогут себе позволить новые машины.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!