поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.09.2016

Профсоюз Хендэ объявил о забастовке

Впервые за последние 12 лет профсоюз Хендэ Моторс из Южной Кореи, насчитывающий 48 тыс. человек, объявил забастовку после неудачных переговоров о повышении зарплаты на 2017 г.

По словам представителя профсоюза, частичная забастовка пройдет в течение этой недели. Но переговоры с руководством компании о повышении уровня годовой зарплаты продолжаются.

По данным агентства Рейтер, нерегулярные стачки на заводах южнокорейского концерна начались в июле, в результате производство уже потеряло 101,4 тыс.  ТС стоимостью более $2 млрд. В понедельник, 26 сентября, представители автоконцерна признали, что любая остановка в производстве является  разочарованием для компании.

Хендэ Мотор Компани создана в 1967 г., а с 1999 г. вошла в состав группы Хендэ Киа Автомотив Груп. Штаб-квартира компании находится в Сеуле. Хендэ Мотор производит легковые автомобили, грузовики и автобусы и является крупнейшим автопроизводителем в Южной Корее и четвертым в мире. Причем, на  южнокорейских заводах собирается около 40% всех автомобилей концерна Хендэ.


ИсточникРИА Новости
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!