поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.09.2016

Полис каско увеличивает шанс попасть в ДТП

Опрос страховых компаний показал, что 2% водителей попадают в аварии уже через считанные дни после покупки полиса каско.

По данным компании АльфаСтрахование,  чуть более 15% автовладельцев-мужчин, оформивших полис каско и сообщивших о  страховом случае, попали в аварию в течение месяца после заключения договора. Причем, со временем  статистика наступления страховых случаев снижается: за 2 месяц с момента оформления каско в ДТП попали 12,9% мужчин, за третий и четвертый - по 11,9%, через полгода - 6,9%,  а через год - 3%.

Что же касается автоледи, в первый месяц после покупки каско в аварии попадают 12,8% водительниц, во второй - 14,3%, через 6 месяцев - 8,3%, через год - 5,3%.

Отметим, что средняя цена полиса каско в Москве всего за год выросла на 15 тыс. руб. до 79 тыс. с хвостиком. В регионах каско стоит уже более 86 тыс. руб. И это далеко не предел.

ИсточникLife.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!