поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.09.2016

Кларксон, Хаммонд и Мэй в закулисье Гранд Тура

Новое автошоу культовых экс-ведущих Топ Гира Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя Гранд Тур должно выйти в эфир на интернет-сервисе Амазон Прайм 18 ноября. А пока Амазон разогревает фанатов фото и видео со съемок передачи.

Напомним, после ухода с Би-би-си троица подписала контракт на выпуск собственного автошоу Гранд Тур для Амазон Прайм. Всего за 3 года должно выйти 36 выпусков программы. По контракту Джереми Кларксон будет получать $10 млн в год, что делает его самым высокооплачиваемым телеведущим Великобритании.

Пока же растиражированы снимки и новое закулисное видео, где Джереми Кларксону отказано в репетиции, поскольку деньги кончились. К слову, Амазон потратил только на один сезон Гранд Тура 160 млн фунтов стерлингов (более $200 млн), так что в кончину денег поверить легко.

Тем временем легендарная троица запускает еще и социальную сеть для автолюбителей  Драйвтрайб, которая тоже стартует в ноябре. По словам руководителя Драйвтрайба Эрнесто Шмитта, команда отмечает огромный нереализованный потенциал проектов на автомобильную тематику в цифровом пространстве. В одном только Фейсбуке насчитывается по меньшей мере 400 млн любителей автомобилей. Давно пора заполнить эту брешь.

Первый раунд по сбору средств возглавлял фонд Брейер Капитал американского венчурного инвестора Джима Брейера. К нему присоединилась британская инвестфирма Атомико одного из основателей Скайпа Никласа Зеннстрема. Соцсеть Драйвтрайб будет существовать в виде сайта и мобильного приложения и  представит автолюбителям планеты видеосюжеты самих народных любимцев, блоги пользователей и дискуссионные форумы. Хаммонд отметил: Кларксон убежден, что  его аудитория будет больше, чем чья-либо другая. И он абсолютно прав.

ИсточникКанобу
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!