поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.10.2016

На поддержку авторынка РФ минпромторг просит 60 миллиардов

Минпромторг направил правительству заявку на финансирование поддержки спроса на автомобили в 2017 г. По словам зама главы ведомства Александра Морозова, общий объем бюджетной поддержки автопрома в новом году должен составить не менее 60 млрд руб.

Как мы уже сообщали, глава минпромторга Денис Мантуров заявил о необходимости менять формат программ поддержки спроса на автомобили. Для стимулирования спроса ведомство разработало ряд новых программ, среди которых программы для молодых водителей, приобретающих первый автомобиль, и для многодетных семей.

Напомним, по данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в сентябре в России продажи упали до 125  тыс. 568 новых легковых и легких коммерческих автомобилей (-10,9% к АППГ) после падения на 18% в августе, 16,6% в июле и 12,5% в июне. Всего же за 9 месяцев было продано 1 млн 20 тыс. 932 ед. (-14,4%).

ИсточникЪ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!