поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.10.2016

Внедорожник Блэк Аллигатор украсили золотом, рубинами и бриллиантами

Компания Дартс из Латвии представила проект нового внедорожника Блэк Аллигатор на базе Мерседеса-AMG GLS 63 с совершенно особенным, в буквальном смысле золотым  рулевым колесом, усеянным бриллиантами, стоимостью около $30 тыс.

Этот руль, обтянутый кожей миссисипского аллигатора и хвостокола, с кнопками из 14-каратного золота и парой пластин из 18-каратного мастерили почти 4 недели. В центре его красуется фирменный логотип компании из белого золота, инкрустированный 292 бриллиантами общей массой 1,7 карата и двумя рубинами. К слову, из золота сделаны абсолютно все кнопки, имеющиеся в салоне. А для оформления интерьера использованы шкуры 18 аллигаторов. Кутить, так кутить!

Блэк Аллигатор стал логичным продолжением проекта Дартса Блэк Шарк, представленного в 2014 г. Внедорожники названы в честь российских боевых ударных вертолетов Ka-50 «Черная акула» и Ка-52 «Аллигатор». Поэтому отделение для хранения ключей новинки сделан в стилистике авиационного бортового самописца или проще -черного ящика.

Что же касается подкапотного пространства, там установят все тот же 5,5-литровый твин-турбо V8, который по желанию клиента можно форсировать с 585 л. с. и 760 Нм крутящего момента до 760 лошадей и 1200 Нм. Круто!


ИсточникМotor.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!