поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.01.2017

Группа ГАЗ нацелена на экспорт

Доля экспорта группы ГАЗ сегодня составляет 20% всех продаж компании, но уже через несколько лет отечественный автопроизводитель намерен нарастить ее до 50%, не уступая и внутренний рынок.

Амбициозные экспортные планы строятся на ТС с высоким экспортным потенциалом. За последние 5 лет группа ГАЗ вложила более $1 млрд в обновление модельного ряда. Автомобили нового продвинутого семейства Некст сегодня есть во всех классах: от LCV до тяжелых грузовиков  и больших городских автобусов.

Группа ГАЗ нацелена на организацию сборочных производств в Иране, Вьетнаме, на Кубе, в Египте, в крупных странах Африки и др. странах. Кроме того планируется выход на рынки Ближнего  Востока. Параллельно развиваются продажи в странах Африки: в Алжире, Марокко, Тунисе, Эфиопии, Гане, Нигерии. Планируется наладить дистрибуцию в ключевых странах Латинской Америки - в Чили, Перу, Эквадоре, Парагвае, Уругвае. В Азии компания активно работает над развитием поставок во Вьетнам, Лаос, Камбоджу, Филиппины и др.

В странах СНГ уже традиционно широко представлена продукция группы ГАЗ. Одним из приоритетных для компании рынков остается Казахстан. Сегодня в Казахстане и Турции успешно работают сборочные производства компании.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!