поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.01.2017

Концерн Континенталь представил новые шины Барум BT 200 R

Под занавес 2016 г. линейка Барум пополнилась новыми прицепными шинами Barum BT 200 R, доступными в размерах 385/65 R22.5 и 385/55 R22.5, и отличающимися высокой прочностью. Новинка обладает широкими возможностями применения в местных и  междугородних перевозках, обеспечивает безопасность движения, в т. ч. на мокрой автотрассе, что для России очень актуально. http://infoshina.com.ua/shiny/barum

Именно благодаря выдающимся характеристикам поведения на мокром дорожном покрытии, эти шины обоих размеров по европейской системе маркировки получили индекс «B». Кроме того, усовершенствованная резиновая смесь гарантирует особую устойчивость к порезам.

Та же резиновая смесь с новым рисунком протектора используется в шинах размера 445/45 R19.5. Усиленная конструкция этих шин заметно увеличивает грузоподъемность и оптимальную ходимость при малом диаметре. Такие шины особенно удачны для использования на высокообъемных прицепах. Шины Барум размера 445/45 R19.5, несмотря на малый диаметр, очень помогают экономить топливо, поэтому  покрышки маркированы индексом «B» в категории топливной эффективности.

Как у всех шин Барум линейки 200 R, в основе прицепных шин лежит жесткий каркас, имеющий усиленные борта из стального корда. Такая конструкция позволяет восстанавливать протектор, что в долгосрочной перспективе способствует экономичности автопарка.

Напомним, торговая марка Барум была создана в 1948 г. путем слияния брендов Батя, Рубена и Митас. Из первых букв этих марок сложилось название популярной торговой марки, сегодня принадлежащей шинному концерну Континенталь. Продвинутые технологии немецкого шинного гиганта улучшили качество продукции чешской марки с мировым именем, при этом цены на нее остались доступными.

За 70 лет работы на рынке  компания смогла заработать безупречную репутацию. В ассортименте компании Барум числится более 200 типоразмеров покрышек в самых разных ценовых категориях.

Любая линейка зимних и летних шин Барум гарантирует высокую ходимость и долговечность, ездовые качества и управляемость, уверенное вождение, четкость движения, безопасность и комфорт.


ИсточникСolesa.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!