поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


21.06.2017

Многообещающая новинка КамАЗа отправлена первым клиентам

Более сотни  модернизированных тягачей нового модельного ряда Камаз-5490 Нео переданы  крупному частному грузоперевозчику Горбуновъ, и еще 50 машин отгружены  челнинской транспортной компании Лидер-Транс.

По словам директора по развитию продаж и системе стимулирования Торгово-финансовой компании КамАЗ Ларисы Денисовой, в ближайших планах ещё 2 крупные сделки. Поставка 100 автомобилей Камаз-5490 Нео, переоборудованных под смешанный тип подачи топлива, планируется в адрес федеральной транспортной компании в структуре Х5 Ритейл Груп и ещё сотня – в адрес одной из столичных логистических компаний.

Напомним, при создании Камаза-5490 Нео конструкторы учитывали пожелания клиентов автогиганта. В ТФК рассчитывают, что первые отзывы об автомобиле с улучшенными потребительскими свойствами появятся при пробеге в 25-30 тыс. км. Все предложения обобщат и проанализируют для новых дополнительных улучшений.

КамАЗ сохраняет лидирующие позиции на российском рынке грузовых автомобилей полной массой 14-40 т, занимая долю рынка на уровне, значительно выше посткризисного. Во многом благодаря новинкам и активному совершенствованию продукции.

Источникkamaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!