поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


14.07.2017

АвтоВАЗ представил интерьер универсалов Веста SW

Лада рассекретила интерьер товарных универсалов Веста SW и его внедорожной версии Кросс, которые поставят на конвейер во втором полугодии.

В интерьере Весты SW Кросс использованы яркие оранжевые акценты на дверях, приборной панели, в обивке кресел и шкале комбинации приборов. Тем же, кого раздражают яркие цвета, предложат серую отделку.

Впервые на Ладе появились 3-ступенчатая регулировка подогрева передних сидений, центральная консоль с подлокотником и ящиком для хранения, оснащённая портом USB, розеткой и кнопками подогрева задних сидений, задний центральный подлокотник с подстаканниками.

Задний ряд сидений универсалов складывается в соотношении 1/3 к 2/3, предоставляя дополнительные возможности для перевозки пассажиров и грузов. Доступ к багажному отсеку обеспечивается за счет кнопки  на пятой двери. Высота и угол открывания крышки оптимизированы для удобства использования высокими людьми, а благодаря 2 ручкам с обеих сторон внутренней панели закрывать багажник стало удобнее.

Хотя багажник все тем же объемом 480 л, что и у седана, но у новинок он имеет двойной пол, благодаря которому появились дополнительные 95 л. Если убрать настил, получится минимум 575 л, а если сложить задний диван, то грузовой отсек составит нехилые 825 л.

На боковинах предусмотрены крючки для сумок и пакетов. Есть петли для 3 штатных сеток: небольшой вдоль ниши по левому борту,  большой квадратной для фиксации груза на полу и поперечного мешка.

Закрываемый крышкой ящик в арке правого колеса можно использовать для хранения аптечки. В левом крыле сделана ниша под 5-литровую канистру. Охлаждаемый перчаточный ящик, объемом 14 л на обеих моделях имеет функцию плавного открывания  крышки и интегрированный внутренний органайзер с подстаканником.

Как мы уже сообщали, длина Весты SW составляет - 4410 мм, ширина - 1764 мм,  колесная база - 2635 мм. Новинка получила  дополнительный пластиковый обвес и увеличенный до 178 мм клиренс. А Веста SW Кросс на 14 мм длиннее и на 21 мм шире стандартного универсала. Ее дорожный просвет увеличен до 203 мм.

Обе новинки получат все те же, что и у седана бензиновые движки объемом 1,6 и 1,8 л, выдающие 106 и 122 л. с. соответственно.

Универсалы поставят на конвейер ИжАвто во 2 полугодии. В 2017 г. АвтоВАЗ планирует выпустить 7 тыс. 529 универсалов Веста обеих версий.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!