поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.08.2017

Кровавая бойня на ГАЗе

В Нижнем Новгороде рабочий литейного цеха  Горьковского автозавода на почве ревности зарезал насмерть начальника цеха, мастера и сотрудницу лаборатории, а еще два человека были ранены. Трагедия произошла на почве ревности. Вот вам и любовь-морковь.

Сдаваться добровольно убийца не захотел и  сопротивлялся при задержании. Сотрудникам  полиции пришлось 5 раз выстрелить, чтобы его задержать. Всех рабочих 1 смены опрашивают следователи.

По неофициальным данным, 41-летний убийца Сергей Барахов отличался вспыльчивым характером,  ранее проходил военную службу в горячих точках. На ГАЗ он пришел в 2016 г.

Пресс-служба ГАЗа официально сообщила, что сегодня, 23 августа, утром на Горьковском автозаводе произошло ЧП с трагическими последствиями: рабочий литейного производства нанес повреждения пяти сотрудникам. В результате одна работница и два работника погибли, двое получили травмы. На данный момент оба находятся в больнице - один сотрудник с тяжелым ранением, второй в удовлетворительном состоянии. Им оказывается вся необходимая помощь. Психологи медсанчасти ГАЗа оказывают помощь очевидцам происшествия. Преступление произошло на личной почве, не связанной со служебными отношениями, остальные сотрудники пострадали при попытке остановить нападение на девушку. Преступник оперативно задержан службой безопасности предприятия совместно с полицией. Руководство предприятия выражает признательность сотрудникам внутренних дел за четкие и профессиональные действия. На данный момент проводится следствие. Коллектив и руководство компании глубоко потрясены случившимся инцидентом, выражают глубокое сочувствие семьям погибших и пострадавших. По решению президента группы ГАЗ Вадима Сорокина, семьям погибших и пострадавшим будет оказана вся необходимая поддержка.

По предварительным данным, убийство произошло на почве ревности. Формовщик литейного цеха приревновал свою девушку к начальнику цеха. Дождавшись сдачи смены, убийца пришел в его кабинет, где застал подругу. Коллеги пытались остановить ревнивца. Одного из них он убил, еще двум нанес тяжелые травмы и сбежал домой, где был задержан.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!