поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.08.2017

Hertz уходит из России

Компания Ричмонт транспортные услуги,  известная в России под брендом Hertz и принадлежащая американскому Ричмонд Холдингу, прекращает работу в нашей стране. Увы, Hertz больше не может конкурировать с бурно развивающимся столичным каршерингом.

Hertz является одной из крупнейших мировых компаний по аренде автомобилей. Первое ее представительство открылось в Москве в 1996 г. А в минувший вторник, 15 августа, компания уведомила о намерении обратиться в арбитражный суд Москвы с заявлением о признании ее банкротом.

Напомним, каршеринг или аренда машины для коротких поездок в городе с поминутной или почасовой оплатой активно развивается в столице. Сервисы каршеринга в богатой Москве успешно осваивают премиальный сегмент. Из 5 столичных компаний по аренде автомобилей уже 4 заявили о планах приобрести автомобили бизнес-класса. Тем временем столичный мэр Сергей Собянин объявил о намерении поддержать субсидиями здешний каршеринг.

А Яндекс запускает агрегатор служб краткосрочной аренды автомобилей Яндекс.Каршеринг. Пользователям в Москве и Санкт-Петербурге будет доступно 2,2 тыс. мащин от сервисов Делимобиль, Анитайм, Кар5, Рентми и Колеса.ком. И где тут место Hertz?


ИсточникRNS
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!