поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.08.2017

УАЗ представил очень особенный юбилейный Хантер

С запуска в производство в 1972 г., внедорожник  Хантер сильно похорошел и накачал мускулы. К 45-летию культовой модели Ульяновский завод подготовил очень  специальную ее версию из 469 особенных машин.

Напомним, производство прародителя Хантера, поставленного под индексом УАЗ-469 на конвейер на заводе в Ульяновске, стартовало ровно 45 лет тому назад. В 1985 г. модель сменила индекс на УАЗ-3151, а с 2003 г. получила нынешнее имя Хантер.

Внешне юбилейная версия отличается кузовом серо-зеленого цвета, глянцевой белой крышей и черными матовыми дверными надставками, крышкой багажника, стойками и рамкой лобового стекла. Кроме того лимитированный Хантер получил 16-дюймовые колеса белого цвета. В салоне сиденья обшиты прочной тканью с водоотталкивающей пропиткой. На левом переднем крыле и в салоне красуются  шильдики с порядковым номером автомобиля из юбилейной версии.

У лимитированного внедорожника неразрезные мосты Спайсер и откидной задний борт, который можно использовать  как откидной походный столик или для перевозки длинномеров. Очень практично.

Цена такого внедорожника составит 699 тыс. 999 руб., при этом базовая версия Хантера обходится в  619 тыс.

Источникuaz.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!