поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.08.2017

Суд вынесет приговор экстремалу, прокатившему грудничка в дверном проеме БМВ

Водитель города Зеленогорск Красноярского края, прокативший грудного младенца за окном купе БМВ, признал вину. Суд рассмотрит резонансное дело в особом порядке.

Следственные органы Красноярского края завершили расследование дела водителя из  Зеленогорска, проехавшего на БМВ на высокой скорости с высунутой в дверной проем 10-месячной дочкой.

Как мы уже сообщали, в социальных сетях и  СМИ появилось видео, на котором мужчина вытаскивает в окно БМВ грудного ребенка и начинает резкое ускорение, создавая реальную угрозу жизни малыша. Кроме того, на странице экстремала в Вконтакте  размещена фотография, на которой он стоит на краю крыши многоэтажного дома и держит грудного ребенка за ногу.

Естественно, видео и фотоматериалы заинтересовали  СК по Красноярскому краю. Полиция практически сразу после публикации видео установила личность водителя, Романа К., проживающего в Зеленогорске. Он пояснил, что в обоих случаях роль ребенка играла кукла, но в ходе следствия признался, что это была его дочь.
    
По словам официального представителя ГУГСК региона Ольги Шаманской, подозреваемый, грубо попирая свои основные родительские обязанности, применил к своей малолетней дочери жестокие недопустимые в нравственном смысле методы воспитания и обращения. Первого февраля 2016 г.  днем он, находясь на крыше 9-этажного дома по улице Парковая города Зеленогорска, встал за перила на край крыши и, взяв за левую ногу свою 3-месячную дочь, на вытянутой руке удерживал её головой вниз.

Фигурант полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Дело направлено в прокуратуру, которая утвердит обвинительный приговор и направит его в суд. Дело будет рассматриваться в особом порядке, т. е. без проведения судебного разбирательства.

Напомним, в июле Госдума предложила увеличить штрафы за ненадлежащую перевозку детей.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!