поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.08.2017

Тюнеры снабдили Роллс-Ройс турбомотором Тойоты

Благодаря японским тюнерам Роллс-Ройс Фантом  вместо привычного 12-цилиндрового двигателя получил доработанный вариант знаменитого агрегата 2JZ-GTE в паре с 6-ступенчатым автоматом от Тойоты Аристо, тоже усиленным. Мощность двигателя  роскошного седана выросла до 900 л. с.

Умельцы ателье J and K Products модифицировали 3-литровую рядную шестерку с помощью компонентов фирмы HKS, в частности, кованых поршней. Вместе с тем оригинальную турбину заменили на GReddy T78-33D и вдобавок установили компрессор HKS GTS8555.

Кроме прочего, тюнингованный Фантом обзавелся новыми элементами в салоне. На центральном тоннеле появился рычаг селектора КПП (с завода Роллс-Ройс комплектуется подрулевым переключателем), а прямо перед деревянной приборной панелью установлены индикатор давления наддува и универсальное устройство для выведения различных параметров.

ИсточникМoтор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!