поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.08.2017

В России стартовали продажи самой дорогой Лады Весты

Во вторник, 29 августа, в России стартовали продажи самой дорогой комплектации Лады Весты – Эксклюзив с 1,8-литровым движком мощностью 122 л. с. Новинка с механикой обойдется в 763,4 тыс. руб., а с автоматом – в 788,4 тыс.

Веста Эксклюзив получила новый цвет Карфаген, салон из экокожи с алькантарой, контрастную отстрочку на рулевом колесе, атмосферную подсветку салона, особый дизайн 16-дюймовых колесных дисков, хромированную насадку на выхлопной трубе, стальные накладки на педалях и порогах, глянцевые вставки на панелях, спойлер на крышке багажника.

Так же как и на всех остальных версиях Весты, в комплектации Эксклюзив предусмотрены центральный замок с ДУ, регулировка руля по высоте и вылету, подогрев передних сидений, дневные ходовые огни, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, 2 подушки безопасности, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, система курсовой устойчивости ESC, которая включает в себя ABS, систему распределения тормозных усилий, функцию антипробусковки и систему помощи при старте на подъеме.

Напомним, сегодня самая доступная Веста стоит 545,9 тыс. руб. без учета спецпредложений. Кто готов заплатить за модель на две сотни тысяч дороже? По  мнению эксперта, главного редактора журнала За рулем Максима Кадакова, новая версия не меняет характеристики автомобиля принципиально, но может заинтересовать тех, кто после покупки Лады занимается тюнингом, подкручивая машину, кто по деньгам не дотягивает до Киа Рио и Хендэ Соляриса в похожих комплектациях, кто не может позволить себе купить иномарку, поскольку с проблемами придется обращаться в дилерские центры, зачастую расположенные очень далеко. Будет ли новинкам пользоваться спросом - ответит рынок.





Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!