поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


04.09.2017

Джеки Чан задумал фильм про гонки 24 часа Ле-Мана

Звезда Голливуда Джеки Чан намерен снять  фильм о марафоне 24 часа Ле-Мана. Съемки стартуют в апреле 2018 г.

По словам директора бюро по туризму города Ле-Ман Бруно Рэя, это будет ретроспектива об истории гонки 24 часа Ле-Мана, которую снимет китайская группа во главе с Джеки Чаном, чья команда выступает на марафоне последние 2 года. Бюро по туризму города Ле-Ман в этом проекте отвечает за логистику. Бюро  работало с командой Джеки Чана во время гонок в Ле-Мане и готово работать с ним во время съемок фильма.

Джеки Чан является совладельцем гоночной команды Джеки Чан ДС Рейсинг, которая этом году заняла 2 и 3 строчки в генеральной классификации. В  своем классе LMP2 ее пилоты поднялись на 1 и 2 позицию.

Напомним, Джеки Чан стал четвертым голливудским актером, связанным с Ле-Маном. В 1970-х главную роль в фильме, посвященном легендарной гонке, исполнил Стив Маккуин, а в 1979 г. экипаж Пола Ньюмана занял 2 место в марафоне. В 2009 г. и с 2013 по 2015 год в гонке участвовал Патрик Демпси.

В этом году победителем суточной гонки стала команда Порше. Первым финишировал экипаж Тимо Бернхарда, Брендона Хартли и Эрла Бамбера, который еще за 6 час. до окончания марафона проигрывал лидерам 19 кругов.

ИсточникМoтор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!