поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.09.2017

На продажу выставлена копия Пежо из фильма «Такси» с автографом Сами Насери

Фанат киносаги  «Такси» из Ростова Дмитрий Кревсун продает копию автомобиля Пежо 406 из этого фильма с автографом Сами Насери за 700 тыс. руб. Это уже вторая копия знаменитого автомобиля, сделанная ростовским умельцем.

Напомним, фильм «Такси» снятый в 1998 г., прокат которого принес более $200 млн, успехом  обязан не только режиссеру и актерам, но и во многом  одному из главных героев - белоснежному Пежо 406. Доработанная механиками и декораторами версия на совесть отработала на съемках, а в сложных сценах погони управлялась пилотами Ф-1. Сегодня легендарная машина занимает почетное место в Музее приключений Пежо.

Первую копию звездной машины Дмитрий Кревсун уже продал. А в июле, специально к приезду звезды «Такси» Сами Насери на фестиваль Бридж оф Арт, умелец купил еще один Пежо 406 2000 г.  в. Переделка его обошлась в сумму около 400 тыс. руб. Во время визита в Ростов, Сами Насери с интересом прокатился на этой машине, остался доволен и украсил раритет своим автографом.

Дмитрий Кревсун признался журналистам, что продавать эту машину его заставили обстоятельства. Он очень дорожит автографом и личным знакомством с Насери, а сам Люк Бессон поставил лайк на фото его машины.

Пробег раритета составляет 230 тыс. км. Неизвестно, будет ли и дальше фанат делать новые копии любимого автомобиля.

ИсточникRostov gazeta
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!