поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


19.09.2017

Лада представляет новинки этого года

На ежегодном автосалоне МоторЭкспо Лада в Тольятти, открывающемся в четверг, 21 сентября, в УСК Олимп, АвтоВАЗ представит 4 новинки, вышедшие на рынок в этом году. Среди них  2-топливное такси Веста CNG, юбилейная Лада 4х4 в заводской окраске камуфляж, Веста и Иксрей в комплектации Эксклюзив.

Веста CNG стала первой в истории бренда моделью с серийной газобаллонной установкой, работающей как на бензине, так и на метане. Среди  преимуществ газового топлива безопасность, экологичность и невысокая цена. Использование метана позволяет втрое снизить расходы на горючее, что заметно удешевляет перевозки. Веста CNG оснащена металлокомпозитным баллоном емкостью 90 л, расположенным в багажнике. Полностью заправленный газом и бензином автомобиль способен проехать более 1 тыс. км. Цена новинки от 600,9 тыс.  руб. с учетом госсубсидии для газомоторного транспорта.

Спецсерия Лады 4х4 Анниверсари выпущена в честь 40-летия модели. Окраска кузова камуфляж сочетает 3 металлизированных цвета: светло-зеленый, темно-зеленый и черный. Бамперы и легкосплавные диски окрашены в черный цвет. Интерьер отличают яркая красно-оранжевая маска комбинации приборов, оплетка руля из экокожи и накладки на пороги из нержавеющей стали. О юбилейном статусе напоминает логотип серии, вышитый на ковриках и нанесенный на обивку сидений,  оригинальные таблички на передних крыльях и двери багажника. На крышке перчаточного ящика отображен уникальный порядковый номер автомобиля: от 0001 до 1977, что означает год начала производства Лады 4х4 и количество машин в данной ограниченной серии.

Для окраски Весты Эксклюзив специально разработан цвет Карфаген (бежевый металлик). Дизайн кузова отличают новые стилеобразующие элементы. Салон отделан в бежевых или черных тонах и отличается фоновой атмосферной подсветкой. Впервые на автомобилях модельного ряда Веста на этой машине установлен 1,8-литровый двигатель мощностью 122 л. с. в паре с механикой. Стремительный силуэт седана подчеркнут спойлером на крышке багажника. Дизайн 16-дюймовых колесных дисков отличается контрастным черно-серебристым рисунком спиц. Плюс хромированная насадка на выхлопную трубу, черные глянцевые вставки на центральной стойке и логотип Эксклюзив. Автомобиль оснащен климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа системой с навигацией.

В интерьере Иксрея Эксклюзив использованы светлые сиденья бежевого оттенка с обивкой эко-кожей и алькантарой. В салоне атмосферная LED-подсветка: подсвеченные карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель и проемы передних дверей визуально расширяют внутреннее пространство и повышают комфорт в темное время суток. Новинка базируется на комплектации Люкс с мотором 1,8 л и с пакетом Престиж. Автомобиль оснащен климат-контролем, 17-дюймовыми дисками, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа с навигатором. Уровень комплектации подчеркивается специальными накладками с надписью Эксклюзив на двери багажника и рамках задних дверей.

Салон продлится до 24 сентября.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!