поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.09.2017

Красноярские водители свадебных кортежей под пристальным вниманием ГИБДД

Чаще всего полицейские ловят водителей свадебных кортежей на неправильной парковке и опасном маневрировании. Чтобы отследить их типичные нарушения, красноярские гаишники провели очень специальный рейд по ЗАГСам и популярным среди  молодоженов местам фотосессий для памятных альбомов.

Подобную тематическую вылазку красноярские инспекторы организовали впервые. В минувший уикенд - пятницу, субботу и воскресенье они целенаправленно патрулировали дороги возле Дворца бракосочетаний, Дома семейных торжеств, ЗАГСа Советского района и на популярных маршрутах свадебных кортежей.  Свадебных машин в эти 3 дня оказалось не слишком  много.

Хотя рейд носил скорее профилактический характер, он выявил 10 нарушений, в их числе  остановка на пешеходном переходе, перевозка не  пристегнутых ремнями безопасности пассажиров, опасные маневры, как-то разворот в неположенном месте и проч.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю считает, что проблема есть, поэтому такие рейды местная ГИБДД намерена  проводить регулярно. Очередная проверка намечена на ближайшие выходные. Водителям придется быть очень бдительными, чтобы не испортить праздник.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!