поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.09.2017

Калифорнийская Резвани Моторс пересадит экстремалов на Танки

Создатель Зверя, компания Резвани Моторс,  базирующаяся в Калифорнии в США, основанная Фардисом Резвани и получившая известность благодаря семейству суперкаров Бест, анонсировала новый экстремальный внедорожник под говорящим названием Танк.

Новинка построена по принципам создания реальной военной техники. Танк получит экстравагантный брутальный кузов, очень специальную подвеску, приспособленную к тяжелому  бездорожью, особые шины и 6,4-литровый V8 мощью около 500 л. с. Разработчики новинки особо подчеркнули, что ее кузов имеет классическую рамную конструкцию.

Создатели внедорожника хорошо продумали и вопросы безопасности пассажиров: для кузовных панелей использован кевлар, стекла -  пуленепробиваемые, а в список оборудования входит камера с тепловизором и прибором ночного видения.

Танк полностью готов к серийному производству. Рассекретят новинку уже в течение ближайших недель, но заказы на нее принимают прямо сейчас. Достаточно  внести депозит в $1 тыс., чтобы стать счастливым обладателем вездехода. Первые товарные Танки появятся на рынке в конце года.

ИсточникАвтовести
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!