поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


31.10.2017

На трассе Москва - Санкт-Петербург платными стали 2 участка

Дмитрий Медведев подписал распоряжение о введении на федеральной трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург платных участков в Тверской и Новгородской областях.

По этому документу, автомобильная дорога М-11 Москва - Санкт-Петербург на участках 208 км - 258 км в Тверской области и 334 км - 543 км в Новгородской области протяженностью 47,9 км и 217,14 км соответственно, будет использоваться на платной основе в течение 93 лет (до 7 июля 2110 г.). Полученные здесь средства направят на финансирование работ по эксплуатации и ремонту автодорог.

В распоряжении указаны дороги, по которым можно объехать платные участки.

Кроме наличных денег, банковских карт и транспондеров оплачивать проезд по платным дорогам можно с помощью мобильного приложения, разработанным ГК Автодор. Приложение будет работать как транспондер: по специально отведенным для этого полосам водитель сможет проехать ПВП без остановки.

Новая высокоскоростная платная трасса М-11 общей  протяженностью 669 км проложат от МКАД до примыкания к кольцевой автодороге вокруг Санкт-Петербурга. Ее ввод в эксплуатацию намечен на 2018 г.

ИсточникТАСС
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!