поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.11.2017

В Аммане открылся первый автосалон Лада

АвтоВАЗ расширяет географию экспорта российских автомобилей. В столице Иордании открылся первый автосалон Лада. Открытию нового автосалона и сервисного центра предшествовала широкая рекламная кампания в местных СМИ и соцсетях.

По словам президента компании Лада Иордания Омана Шаллы, Лады сохраняют признанные достоинства бренда и используют современные технологии. Этот фактор, а также стабильность и экономическая диверсификация иорданского рынка будут способствовать успешному возвращению Лады в страну. Напомним, что АвтоВАЗ в 1986-1998 годах   поставил в Иорданию более 9,5 тыс. Лад.

Площадь автосалона и сервисного центра Лада в Аммане составляет 400 кв. м. Здесь будут постоянно демонстрироваться 5 автомобилей, Сервисная зона площадью 350 кв.м. оборудована современными техническими постами и оснащена всем необходимым оборудованием для выполнения любых видов гарантийных и постгарантийных работ.

В стране будут представлены бестселлеры бренда Веста, Гранта, 3-х и 5-дверная Лада 4х4, 7-местный универсал и фургон Ларгус, Калина и Калина Кросс. Местным покупателям будут предоставляться различные дополнительные услуги, в т. ч. сервис  круглосуточной помощи на дорогах в течение 3 лет с момента приобретения автомобиля.

Как мы уже сообщали, на этой неделе после 12-летнего перерыва АвтоВАЗ возобновил экспорт на Кубу, где Лады Веста и Ларгус будут использоваться в качестве государственного такси.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!