поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.12.2017

Форд отзывает в России более 13 тысяч Транзитов

Из-за небезопасных ремней переднего пассажира  Форд отзывает в России 13 тыс. 129 коммерческих автомобилей семейства Транзит, произведенных с октября 2014 г.  по 5 июля 2017 г. и проданных через официальных дилеров в стране.

На сайте Росстандарта сообщается, что причиной отзыва является возможность установки на некоторых автомобилях Форд Транзит не соответствующего требованиям ремня безопасности переднего пассажирского сиденья. Ремень безопасности, не соответствующий модификации автомобиля в зависимости от наличия подушки безопасности, может стать причиной сильного прогиба грудной клетки или контакта головы с панелью приборов в случае фронтального столкновения.

Механикам авторизированных сервисных центров предстоит осмотреть ярлык с номером ремня безопасности переднего пассажира и в случае необходимости установить новый ремень. Все работы для владельцев машин будут производиться бесплатно.

Напомним, в октябре на сервис отправляли седаны Форд Мондео из-за дающего сбои электромеханического стояночного тормоза, а в сентябре дефектные активаторы боковых и коленных подушек безопасности были обнаружены на кроссоверах Куга.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!